当前位置:首页 > bob256体育 > 药品信息

药品信息

bob鲍勃体育:珠海市妇幼保健院中药饮片与中药颗粒年度服务供应商采购项目中标结果公告

来源:bob256体育 作者:bob鲍勃体育 日期:2022-09-25 03:39:32

  供应商地址:珠海市香洲区旅游路168号梅溪商业广场2栋17层1701-1705室

  自合同签订之日起二年或者按照实际采购数量结算达到预算金额止,以先到为准

  自合同签订之日起二年或者按照实际采购数量结算达到预算金额止,以先到为准

  自合同签订之日起二年或者按照实际采购数量结算达到预算金额止,以先到为准

  自合同签订之日起二年或者按照实际采购数量结算达到预算金额止,以先到为准

  自合同签订之日起二年或者按照实际采购数量结算达到预算金额止,以先到为准

  评审委员会总人数:7随机抽取专家名单:黄志洪、高钦颖、赵建彬、曲宏晶、廖银标、张慧采购人代表名单:王丽自行选定专家名单:/

  本项目代理费收费标准:按采购文件规定合同包1(珠海市妇幼保健院中药饮片年度服务供应商采购)代理服务费金额:3.5600万元/中标(成交)供应商合同包2(珠海市妇幼保健院中药颗粒年度服务供应商采购)代理服务费金额:5.1000万元/中标(成交)供应商

  未通过资格审查的原因:包组1投标人-广州健禾药业有限公司投标文件中未提供有效的《药品生产许可证》或《药品经营许可证》(提供复印件加盖投标人公章),故该投标人不能通过资格审查。

  未通过符合性审查的原因:包组1投标人-广东至健中药饮片有限公司投标文件中未对招标文件中的“★1.中标人必须满足采购人中药饮片品种目录的正常供应。”进行实质性响应,不满足第4点“投标文件完全响应招标文件的实质性条款(即标注★号条款,如有)”的要求,故该投标人不能通过符合性审查;投标人-广州康圣药业有限公司投标文件中提供的“法定代表人(或负责人)授权委托书”中法定代表人(或负责人)未签字或盖私章,不满足第3点“按照招标文件规定提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托书”的要求,故该投标人不能通过符合性审查。

体育彩票bobapp|256体育_鲍勃体育©体育彩票bobapp     苏ICP备10215542号-1     (苏)-非经营性-2014-0026